Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista

  • 21 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 21 m² große Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista São Paulo liegt weniger als 6 Minuten zu Fuß vom Einkaufszentrum Frei Caneca entfernt und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Dieses Apartment liegt in praktischer Lage im Stadtviertel Bela Vista von São Paulo, 3 km weit weg vom Parque Da Água Branca.

Diesen Unterkünften verfügt über 1 Bad. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner.

Im Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista steht komplette Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu de Arte de São Paulo und liegt in unmittelbarer Nähe von den 1-Zimmer-Apartments. Das Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista liegt in einer Entfernung von 10 Fahrminuten vom Memorial da América Latina in São Paulo. Das Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo liegt 2 km weit weg von den Unterkünften. Außerdem liegt die Apartments weniger als 10 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Higienópolis-Mackenzie entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista São Paulo
Studio Novissimo Com Coworking Prox. Paulista
Exklusiver Mobilpreis

Studio Novissimo Com Coworking Prox. Paulista

0 m von der Unterkunft entfernt
Studio 206, Proximo A Av. Paulista
Exklusiver Mobilpreis

Studio 206, Proximo A Av. Paulista

8.8
Klasse 14 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
Bhaus Bela Vista Vn Ueno - Vista Incrivel 14O Andar - Academia - Lavanderia - Coworking - Mini Mercado - Estacionamento Pago No Predio - U0
Exklusiver Mobilpreis

Bhaus Bela Vista Vn Ueno - Vista Incrivel 14O Andar - Academia - Lavanderia - Coworking - Mini Mercado - Estacionamento Pago No Predio - U0

8.1
Sehr gut 13 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,7 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista?
      Das Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista befindet sich im Stadtviertel Bela Vista von São Paulo in einer Entfernung von 3 km vom Parque Da Água Branca.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista?
      Der Mietpreis fürs Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista beträgt 36 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Famiglia Mancini und Bella Paulista liegen nur 13 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista?
      Im Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista gibt es eine komplette Küche mit Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista?
      Das Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista hat eine Gesamtfläche von 21 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    2,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Na Bela Vista Sp Regiao Da Paulista São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen